GATINAIS VAL DE LOING FC : site officiel du club de foot de Souppes-sur-Loing - footeo

Détail des pronostics de gerald porchon

Journée N°10 (Termine le 30/06/18)

Matchs Pronostics Points
France
4 - 3
ARGENTINE
1 - 0 4
Uruguay
2 - 1
PORTUGAL
1 - 0 4
Espagne
1 - 1
RUSSIE
2 - 0 0
Croatie
1 - 1
DANEMARK
2 - 0 0

Journée N°7 (Termine le 26/06/18)

Matchs Pronostics Points
Australie
0 - 2
PEROU
0 - 1 5
Danemark
0 - 0
FRANCE
0 - 1 1
Nigeria
1 - 2
ARGENTINE
0 - 0 0
Islande
1 - 2
CROATIE
0 - 3 4

Journée N°6 (Termine le 24/06/18)

Matchs Pronostics Points
Angleterre
6 - 1
PANAMA
2 - 0 4
Japon
2 - 2
SENEGAL
0 - 2 1
Pologne
0 - 3
COLOMBIE
2 - 1 0
Arabie Saoudite
2 - 1
EGYPTE
0 - 1 1
Uruguay
3 - 0
RUSSIE
1 - 1 0
Iran
1 - 1
PORTUGAL
0 - 1 1
Espagne
2 - 2
MAROC
2 - 0 1

Journée N°5 (Termine le 22/06/18)

Matchs Pronostics Points
Bresil
2 - 0
COSTA RICA
2 - 0 6
Nigeria
2 - 0
ISLANDE
0 - 1 0
Serbie
1 - 2
SUISSE
1 - 1 1
Belgique
5 - 2
TUNISIE
3 - 0 4
Coree Du Dus
1 - 2
MEXIQUE
1 - 2 6
Allemagne
2 - 1
SUEDE
1 - 1 1

Journée N°4 (Termine le 20/06/18)

Matchs Pronostics Points
Portugal
1 - 0
MAROC
2 - 1 4
Uruguay
1 - 0
ARABIE SAOUDITE
2 - 0 5
Iran
0 - 1
ESPAGNE
0 - 3 5
Daanemark
1 - 1
AUSTRALIE
1 - 1 6
France
1 - 0
PEROU
1 - 0 6
Argentine
0 - 3
CROATIE
1 - 1 0

Journée N°3 (Termine le 18/06/18)

Matchs Pronostics Points
Suede
1 - 0
COREE DU SUR
1 - 0 6
Belgique
3 - 0
PANAMA
2 - 0 5
Tunisie
1 - 2
ANGLETERRE
0 - 2 5
Colombie
1 - 2
JAPON
2 - 1 0
Pologne
1 - 2
SENEGAL
3 - 1 0
Russie
3 - 1
EGYPTE
2 - 0 4

L'ORGANIGRAMME TECHNIQUE DU CLUB

Saison 2018/2019

RESPONSABLE SENIORS : David Hurault (Animateur Seniors)

  • Seniors A : David Hurault
  • Seniors B : Mickael Corvino

RESPONSABLE JEUNES : Cyril Cunha

  • U19 : Alan Bourgault
  • U17 : Nicolas Horson
  • U15 A : Jean Louis Clayes - Christophe Fourcault
  • U15 B : Jean Louis Clayes - Christophe Fourcault
  • U14 : Cyril Cunha  + Jérémy Dupuis
  • U13 : Nicolas Horson
  • U12 : Yannick Pacek, Luis Coutu

RESPONSABLE ECOLE DE FOOT : Paulo Frias

  • U11 & U10 :  Robert Rousselle, Nicolas Neyt, Paul Sambia et Tiago Frias
  • U9/U8  : Mickael Corvino, Clarel Degboe ,Tony Laplane,et Patrick Burcy
  • U7/U6 : Jose Vala, Nicolas Benoit et Josselin Dupire + en attente

Ecole de Gardiens : Paul Sambia (sera accompagné sur le début par Didier Villette)

Nous sommes en attente concernant plusieurs éducateurs.

MAJ le 28/06/18

ROUSTAN TV APPLICATION

Roustan TV